OM3(50/125), Simplex, 3.0 mm, 3meter FC/UPC LC/UPC Parche de Fibra Óptica Cable de Fibra Óptica,Puente

Disponibilidad: En stock

€22.52

Nuevo

Compartir en las redes sociales

OM3(50/125), Simplex, 3.0 mm, 3meter FC/UPC LC/UPC Parche de Fibra Óptica Cable de Fibra Óptica,Puente

La fibra óptica de la coleta es uno de los más utilizados los componentes en la red de fibra óptica.

Aplicaciones

Fecha de la comunicación;

Teléfono de la Red de comunicación;

El equipo de prueba;

LAN;

De fibra óptica de CATV;

Red De Acceso

Características

Baja pérdida de inserción y la pérdida de reflexión trasera

UPC, APC pulido

Buena intercambiabilidad

Buena Durabilidad

Estabilidad a alta temperatura

Alta fiabilidad y estabilidad.

Especificaciones

El modo individual

El modo Multi

La Pérdida De Inserción

≤0,25 dB

≤0.20 dB

La Pérdida De Retorno

≥50 dB (PC)

≥60 dB (APC)

≥35 dB (PC)

≥45 dB (APC)

Repetibilidad

≤0.1

Durabilidad

≤0.2 dB típico cambio, 1000 apareamientos

Intercambiabilidad

≤0.2 dB

Resistencia a la tensión

>10kg

Número De Modelo De fibra óptica Patch Cord, OM3 FC-LC
Nombre De La Marca SFOT

Escribe una reseña

OM3(50/125), Simplex, 3.0 mm, 3meter FC/UPC LC/UPC Parche de Fibra Óptica Cable de Fibra Óptica,Puente

OM3(50/125), Simplex, 3.0 mm, 3meter FC/UPC LC/UPC Parche de Fibra Óptica Cable de Fibra Óptica,Puente

OM3(50/125), Simplex, 3.0 mm, 3meter FC/UPC LC/UPC Parche de Fibra Óptica Cable de Fibra Óptica,Puente La fibra óptica de la coleta es uno de los más utilizados los componentes en la red de fibra óptica. Aplicaciones Fecha

Escribe una reseña

Envío Gratuito Disponible!

Productos relacionados